Антон Дворников

что это за фраза фашиста укра на оон - "что там делают чеченцы? они защищают православных или славян"?

это так теперь на заседаниях оон разговаривать будут?

Мурад Мамедов

А чего Музычко в Чечне делал? Чеченские туристы хотели поехать во Львов, погулять по улице им. Джохара Дудаева. А тут на тебе ...трах-бах.. . украинские самолеты-вертолеты. Туристы не имеют право на самозащиту ?

Юлия Фалеева

за ярошем приехали

Елена Волошина

Бизнес они свой защищают .

Ни
Никита

собаки лают караван идет....

Зверева Елена

Украинцы "помогали" чеченцам а чеченцы теперь мстят.

Di
Diana

строят мечети

Анас Эль Сайед

Похоже для путинца чеченец который резал на камеру головы 18 летним русским теперь братом стал))

Al
Alex

Мирных жителей

Оля Ли

бандиты и олигархи есть в каждой стране