Мария Мальнева

скажите нужна ли кому то ответственная сотрудница?

очень срочно нужна хорошая работа. если кому то нужен ответственный сотрудник. напишите мне на почту. зп от 40т.

вы наверно привыкли к зарплате 10т.40т это ни такая огромная зарплата.а город Москва

я могу работать в любой сфере.вам что не кого обсудить?

Арчибальд Ледов

Вот уже безответственность - не указать город проживания и вид трудовой деятельности.
Сотрудник в офис, на склад, на производство.. .

Но, всё равно - УДАЧИ!

Светлана

не хилая зарплата!! вы хоть город трудоустройства указали и сферу трудоустройства

Анна Джандан

Ответственная - нет. Избавьтесь от мусора в голове. Но очень часто бывают нужны сотрудники приятные в общении и толковые.

Dmitri Kulakov

Вижу дело совсем плохо 🙂

Владислав Шклярук

нужно рекламировать один проект приглашать туда людей за каждого нового человек тебе заплатят 500 рублей для этого нужно иметь страницу в контакте и кошелёк яндекс деньги оплатить обучение 504 рубля и в перёд я лично привожу в день по 5 10 человек считай сам мой доход за неделю и за месяц если хочешь работать всему научу сам наверное видела сколько людей на одних только ответах ищут работу