Ирина Серёжкина

Ребята подскажите ставил ли кто нибудь себе сплит систему Ballu BSA-09HN1 не могу найти не одного отзыва???!

Ол
Олег

Ленок, себе не ставил, но занимаюсь установкой. И могу сказать, что ни одной претензии к данному кондёру ни получал... отзывы все положительные, в отличии от самсунга. главное во время уборки промывай фильтр и, хотябы раз в два года, вызывай спеца для проверки, обслуживания и подкачки фреона (по необходимости). если что, то всегда к твоим услугам