Константин

Как назвать частный открывающийся уютный домашний Дом для престарелых людей?

Открываем пансионат для пожилых людей с домашней, уютной обстановкой, замечательным обслуживанием, по приемлемым ценам (от 1200 грн. в месяц) . На дорогую рекламу финансов не остаётся, что делать, как привлечь нуждающихся в пансионат?

Анастасия Немкова

Назовите его "Долголетие".
Я сама лично работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов, он у нас назван ГЦ "Долголетие" .

Sa
Sashka

" Теплый дом"

Ozod Matkarimov

ваши будущие "жители" это всё чьи-то мамы и папы, так что детям их и надо сообщить, а не пожилым. те уже зачастую сами не умеют принимать решения и действовать
название для того поколения хочется лирически оптимистическое и нейтральноу

тира "соловушка"...

Мария Графова

Валгалла :)))

Олег Ходаков

"Тихая гавань"