Елена Бельчикова

Что делать я уже год пытаюсь сесть на поперечный шпагат а у меня не получается, как-то началось получатся

Но потом забросила и ужас вообще не капли не получается как будто год на прасно что мне делать? Я знаю что в 11 лет уже сложней сесть на шпагат но всё же...

Может дадите ссылку видео хорошее и если вы сидите или сидели на шпагате сколько вам потребовалось времени?

Нина

я через день занималась, и села за полгода
бегала вечерами, а потом растягивалась аккуратно, поищи в интернете, там написано, что и как делать. только не перестарайся, я вот мышцу потянула, теперь вообще это дело забросила. мне 17