Александр Романцов

У ВСЕХ НАС ЕСТЬ ОДИН ВЕСЕЛЫЙ ДРУГ ---КОНЧИТА!!!

Кто знает, какого оно пола? по-моему-мужик (таджик) ! кто за?

Мария Саркисян

Мужчина он, красивый мужчина.

Timur Chik

Это мужик. Ну.. . почти.

Михаил Поборуев

мужчина.. это только образ женский... кстати, в википедии в основной информации есть такая графа "годы активности"...гм, ржу вторую минуту.

Сайами Накамура

вот только не надо гастрочур. . байдеров сюда приплетать! какая мерзость. . а Кончита просто обычный трансвестит и уже надоели вопросы о ней. нормально поет, образ создан специально для сцены яркий и необычный и такого еще не было. не нравится, не смотри и не слушай. вроде уже пропали вопросы про нее, нет опять надо гадость написать.. . каждый имеет право на индивидуальность и свою жизнь. она счастлива в образе женщины и даже любима так. еще и популярна и выграла Евровидение. согласись, не каждому дано с его простой внешностью и типа идеальным вкусом???

Сергей

это Кончита)

Ульяна Ульяна

мужик-трансвестит