Эркетайка Омка

Посоветуйте, где можно купить косметику высокого качества?

Ольга Барышникова

Можно в интернет-магазине

Славутинский Виктор

Лучше в аптеке купить

М Куз

У нас барыга там Васек за 3 домом постоянно качествунную косметику барижит сам проверял!

Анастасия Жбакова

Я постоянно заказываю косметику в интернет-магазине http://faberlike.ru/
Здесь большой выбор серии средств для ухода за лицом, декоративной
косметики, парфюмерии. Качество очень хорошее. Особенно любимые средства серии "кислород".

Alex Badan

Я тоже ищу где купить действительно качественную косметику, лучше натуральную, т. к. косметикой из масс-маркета боюсь испортить себе кожу опять. Я ее только вылечила. Раньше все было в прыщах, аж в зеркало на себя смотреться стало страшно ( Вылечила эмаланом, но с трудом, теперь боюсь повторения.

Елена Лайм

Я стараюсь пользоваться кислородной косметикой от Faberlic. У меня жирная кожа, а после использования геля для умывания, жирный блеск стал проходить. Да и вообще кожа стала более подтянутая.