Светлана Коршикова

Если я оскорбляю Бога и мечтаю служить Дьяволу, значит Дьявол уже нашёл меня и завладел моей душой?

Кириллиус Фамилия

Чем обосновано такое служение? ВОт на земле я служу за зарплату. Христьяне служат за рай. А вы?

Люся Олесик

А кто это пишет -Беатриче или дьявол?

Максим Быков

И место уже приготовил теплое

Игорь Седенков

Бог и Дьявол это одно и то же существо.

Ай
Айгиз

Люди! Я удивляюсь, ну насколько вы тупые, что в 21 веке верите в Бога, Дьявола и во всю эту средневековую чушь!
Зато становится понятным на чьи деньги золотятся купола и покупаются джипы для батюшек.
Если открыть вам глаза, люди, то вы даже не поверите, что Иисус Христос был евреем.
И вся эта религия еврейская с ног до головы, не говоря уж о ветхом завете. Там вообще жесть!
Просто я читал и то и другое и не советую вникать непосвящённым.
Жутче Бухенвальда!

Антонина Анфиногенова

зачем кому-то служить? раб что ли? шли их нахуй обоих и живи для себя.

Ульяна Казакова

Нет. Баб в масоны не берут.

Елизавета Первова

молодая еще, глупая. Сколько еще прийдеться в жизни тебе перетерпеть и пожалеть о таких мыслях.

Денис Максимов

в тебе зреет сатана и система воспитания будет тебя очищать от этой заразы, диагноз будет поставлен и лечение назначено, так что зря ты вредишь сам себе, зачем оно тебе, мы ведь как на ладони?
Зачем верить или нет, надо выбирать более логичную версию на сегодня, пока наука не откроет новые горизонты познания мира.

Мария Романова

К великому сожалению да И награду от Бога одну с ним разделишь