Mike

Вы бы стали служить Дьяволу ?

Исполнять его волю всю жизнь, с верой что Бог будет низвергнут в ад со всеми святыми.
При условии не испытывать мучения в аду после смерти, а мучить других и получать от этого удовольствие .

Одно дело когда на заборе Х.й написано, другое самому увидеть услышать

Диана

Однозначно НЕТ

Т*
Татьяна ***

Вы очередной "сказочник" о дьяволе)))

Оксана @@@@@

Человек начинает проявлять глупость когда начинает служить дьяволу.
Бог всегда говорит правду. дьявол говорит всегда ложь и хитрит.

Бог говорит что в аду вы будете страдать. дьявол приманивает вас в ад.

Бог вас любит. дьяволу все равно что с вами будет он эгоист думает только о себе или как наполнить себя водой которой нету или которая не может его насытить. дьявол начал думать о плоти и потерял мудрость.

Бог бесконечен его победить нельзя. Извини БОГ больше бесконечности он создал бесконечность он создал дьявола о создал пустоту. Он создал смысл чего то его победить не возможно так как он везде и во всем. Кроме этого то кто противится Богу тот противится себе.

Татьяна

НЕТ!!!!

Света Козлова

Никакого Бога Никогда не было. А был только Диавол, который любит издеваться над людьми (т. к. маньяк) . Люди в давние времена были добрые, смелые и благородные и успешно отражали все выкрутасы Диавола, НЕ ПОДЧИНЯЛИСЬ Ему. Но Диавол УМЕН (!), каналья, и придумал внушить людям (во сне или под гипнозом) бытие Бога Всемогущного, Добродетельного, Честного, Любящего и т. д. А люди по простоте душевной поверили в эту выдумку Диавола и ПОДЧИНИЛИСЬ БОГУ, а на самом деле - Диаволу. Далее Диавол придумал множество религий и закипела война на планете. Хорошие парни почему-то стали убивать таких же хороших парней. Библию создал конечно Диавол, писал про Бога, а на самом деле про себя, поэтому в Библии столько садизма и самодурства. Значит, все священники и прихожане - слуги Диавола. И любая религия - религия Диавола.
Только атеисты противятся Диаволу, все остальные молятся на Диавола.

Иван Кривошеев

А вы уверены, что уже не служите ему? Дьявол имеет множество обличий. Возможно одно из них - ваш работодатель.

Алиса Рейня

не, мне страшно это. трусиха я

Василий Седов

нет канешьна.

Аня

Пастораль Друг мой! Неважно: я ли, ты ли, Пока с тобой мы живы были, Твердили оба об одном: Не нужен там Христос иль Шива, Где всё банально и паршиво, И мрак, и холод за окном. Кричи иль не кричи – что толку? Рыдай над Богом втихомолку, Поскольку Бог нам не помог: Преодолев в пути преграды, Мы знаем: нам Христа не надо, И никому не нужен Бог. И если Бог – всего лишь лажа, И все его послали даже: Он отстранился и поблёк, Ему плевать на вирши наши, Ему бы хлеба, миску каши И головешки уголёк. Печален опыт. Что же гений, Друг парадоксов и сомнений, Что задыхался там, где тьма, Её на всех вполне хватало, И раз озона было мало, То отступала жизнь сама. Все мы заложники эпохи: Стихи слабы, поэты плохи – В них - крохи от убогих тем, Их нам с тобой сполна хватило, Глядим в окно с тобой уныло, И всё постыло между тем. Пока мы здесь с тобою рядом, Уже попахивает Адом И надвигается Содом, И нам не образумить многих, А то, что вылечим убогих, То в это верится с трудом.

Александр Ст

дьявол - это падший ангел!
ангелы - это слуги человека!

ты хочешь служить слуге? ..

Василий Брюхачев

Никто не согласится. Христианин дьяволу служить не станет, а для всех остальных этот вопрос просто абсурден) ) Тк они не верят в "бога со всеми святыми"