Александер П

А женщины которые смотрят на финансовое положение парня они как мужа его рассматривают?

Если женщина смотрит на финансовое положение парня значит она его как вероятного мужа рассматривает? И для этого проверяет финансы-ведь если выйдет замуж=дети будут.

Лена Егорова

Не верно. Я смотрю, первое.. На человека. И мужчина для меня в нём главное доброта и трудяга он должен быть.
Если мужчина ничего не делает.. он бестолковый значит)) )

А мне зачем.. .

это не моё.

Мужчина должен быть Настоящим 🙂