Надя Стекольщикова

Что можно сказать о женщине Которая не работает и находится на иждивении у мужа

Павел Ермачков

значит ЕГО это устраивает... до поры... до времени

Ирина Нилова

Ей повезло.

Александра Журавлева

Ничего плохого, если она детьми занимается.

Ната Графичева

Что значит - на иждевении? Наверняка, она занимается домашними делами.... может, она воспитывает детей.... Или это - не работа?

Дмитрий

Значит ее это устраивает.

Юл
Юлия

Да таких маромоек щас полно, работать не хотят, за бабло любого продадут а гонору масса. Гнать в шею ее.

Ан
Анатолий

что классный муж.... любит её, значит она это тоже заслужила.... завидую ей... если он её не попрекает этим.... а только ценит... значит вовремя всё наготовлено, убрано и готова она ко всему....

Татьяна

Домохозяйка.

Ма
Мария

Женщина призвана помогать мужчине в его деле, поддерживать, создавать тыл, уют, нести природное тепло, покой и т. д.

Максим Денисов

бедная, наивная дурочка..., если только брак не заключен в Италии.

На
Наталья

Это не ижевение. Она создаёте дома, муж - вне дома. Кстати, ее работу можно оценить в деньгах. Она создает ровно столько, сколько бы муж платил бы за месяц няньке, репетиторам, повару или за еду семьи вне дома, уборщице и прачечной.... посчитайте, может получится, что на самом деле- муж у ижевении жены:):) . Я сама почти всегда работала, не считая декретный отпуск, но это могу оценить....

Алексей Парамонов

Но она по дом хлопочет...

Arsen Gevorgyan

Ничего плохого если муж ее через несколько лет не выкинет - что бывает достаточно часто - а потом кушать будет нечего - а если при этом дети есть а про алименты он забудет - что тож часто бывает даже у очень хороших мужчин - че тогда делать?

Нигина Трегубова

Ничего. Мало ли вариантов что и почему.

Olga Hlinovskaya

Что она замужем