Дмитрий Белоусов

Нужна помощь юриста... как получить регистрацию

Вот уже как 7 лет живу без регистрации в Республике Беларусь. Прописаться мне негде-а без регистрации или прописки не могу даже водительское удостоверение в ГАИ забрать) Могу ли я получить бесплатную регистрацию?

Сергей Бахромкин

Беларусь незнаю а унас это за деньги делается

Денис

Ну вы же где-то живете? На каком основании занимаете помещение?

Ап
Апроо

Вы же не бомжуете? У кого живете, у того и просите оформить временную регистрацию на небольшой срок, хотя бы за небольшую плату.