Alexey

вопрос про землю, прописку и балки. нужна помощь юристов

муж с женой развелись. она продала землю, которую ей передала администрация. муж остался проживать в балке, часть которой стоит на данной земле. в данный момент собственник требует, чтобы он отказался от этого балка и просит суд лишить его регистрационного учета. мужчина пенсионер, прописаться ему больше негде. что делать в такой ситуации? спасибо за ответы

Евгений

Встает вопрос, являлась ли земля совместно нажитым имуществом. Если да, то возможно оспорить сделку купли- продажи. А вообще, закон на стороне собственников!