Резеда

почему может подклиневать центральный замок на ваз 2115,сегодня снял его попробовал руками его туда сюда, а он

подклиневает через раз, может так и должно быть?

Зу
Зулхарнай

Купи другой! И забудь!

Дмитрий Мищерский

даже если пыльник целый (а это очень важно) там появляется люфт из-за выработки . Исходи из цены . Если для восстановления понадобится целый день (и то не факт что будет нормально работать) то лучше купи новый. А если ещё и не сам будешь ковырять - то тем более.