Кирилл Козлов

правда, что есть стаж при получении прав и это окупается по страховке?

Александр Носов

Ставь не ограниченную, и все она стоит будет 3500 - осаго

Таня Кремнева

Чем больше стаж, тем дешевле страховка. Особенно, если стаж 3 года, а тебе 21-22.)

Елена Ильинова

Стаж учитывается только в виде "до 3 лет" и "свыше 3 лет".. Хоть 10, хоть 30 лет уже не важно
Повышающий коэффициент в случае стажа "до 3 лет" будет 1,3..
Классы в страховке - это не стаж вождения, а безаварийный стаж, несколько другое

Аня Сиделева

чем больше стаж тем дешевле страховка, у отца более 30 лет, ему почти за пловину цены идёт страховка.

Сергей Гончаров

естественно, учитывается и стаж (в страховке стоят классы) , и отсутствие дтп за последние годы, и возраст.