Ал
Александр

У меня на машине очень большой радиусповорота классика . можно ли отрегулировать?

Оксана Суворова

Тебе так кажется. Прочитай инструкцию. Изучи конструкцию передней подвески.

Виктор Вашкулат

Да можно поставить для дрифта подвеску, колеса на все 90 градусов будут вертеться

Ирина Белова

Это потребует переделки передней подвески, поскольку радиус поворота помимо ограничительного болта (чтобы колеса не цеплялись за лонжероны) ограничен еще и конструкцией рычагов.