Ев
Евгения

вопрос к вам, хотим с пацанами взять ваз двойку со штрафстоянки, хотим срезать крышу, так тупо полетать на ней (поубивать),

только вот выдержит ли кузов? не развалиться ли без крыши?

а чего,поохуевать,по полям,где людей нет естественно

Фатима Мамсирова

Нахрена мамкины деньги тратить, людей давить, ебнись головушкой дурной об стенку и дешево и сердито.

Максим Драпов

самое главное когда крышу спилишь двери не открывай

Андрей Редкозубов

Со-штраф-стоянки, поубивать. Срезай чё хочешь, не развалится, всё-равно в металлолом. Один раз живём.

Валерия

на волге без крыши сто раз гонял

Ольга Филатова

А нахрена угорать? Эти тачки и так на ладан дышат, а спилите крышу он нахрен и развалится вообще.. . Лучше б взялись серьезно за проект кабриолета. И проект был бы интересный и вторая жизнь авто. А купить и ушатать.. . ну, ломать не строить.

Айгерим

Крыша это основное ребро жесткости. Сложится по середине до земли. Вместе с пацанами...