Мария Мартиросян

Нужен срочно совет! Разбил телефон друга..

Вышла нелепая ситуация.. . Я ехал к другу на велосипеде и хотел якобы наехать на него (испугать, пошутить) . А он в целях защиты отскочил и махнул рукой. У него из рук выпал телефон и треснул экран. Я извинился, друг дабы не поссорится сказал мол "ничего страшного, это мне влетит.. " и ушел. Насколько в этом моя вина? Ведь по сути я не ронял телефон, а виноват лишь косвенно.. . Вообщем, как быть??

Лена Горохова

да, вроде ты и не виноват.. но не вымахивался бы и подъехал просто по нормальному ничего бы такого и не было. делать телефон пополам, вскладчину или оставить всё на своей совести.... если плевать на неё окончательно.... он же друг вроде???

Н Н

Хорошо, что совесть есть. Молодец. А то, есть такие друзья, которые вместо извинений, в такой же ситуации говорят"ерунда, у меня такое же было"....
Еще раз извинись и предложи отремонтировать напополам (может он откажется, но хорошее впечатление останется)

Евгений

накосячил -исправляй, иначе хуйло

Ан
Анна

думай - делай, не будет проблем