El Camino ***

Я не пойму себя стала другая. . исчезла любовь к пьющему мужу. ТАК не ДОЛЖНО быть ??я не имею ПРАВА ??

Константин

эммм детка, это свободная страна и никто не может тебя заставлять любить кого то, не любишь- разводись, не мучай себя и не теряй свое и его время, может когда разведешься - протрезвеет))

Маргарита Надеждина

а пющих мужей любят? Оо

Владимир Иванов

Вы имеете право на это. Выкиньте из головы долженствования. Вы имеете право на достойную семейную жизнь, как и все остальные.

Дмитрий Мельниченко

Держитесь, решать только Вам!!!

Алексей Панфилов

Я Вам вчера уже сказала, что имеете)

Ан
Анюта

Это у мусульман жена "не имеет права не любить своего мужа"....