Иван Кривошеев

Идти на работу, которую мне предложил сегодня знакомый или искать другой вариант? Мария 1.7.84

Дмитрий Сиротин

Не тратьте понапрасну силы, в вашей судьбе наступила пауза. Ждите ее окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.

Урфин Джус

Лучше быть голодным на свободе, чем сытым в тюрьме.

Николай

если душа к этому лежит либо есть нужда, идите