Игорь Таликов

Мне сестра купила ампулярий 2 штуки а когда я пошёл покупать ей уже сказали что петушк (а) (моя) может откусить им усики!

это правда? я покупал в Эпицентре. что делать? ( а то я я уже слегка расстроился (.можно ли? а то так хочется! ) да ёще и чистят аквариум! )

А да если надо то она вуалехвостая!))

я как раз и купил аквариум 5 литров!))

БЛЯ! теперь у курочки моей откусаный лоб! и щупает их потихоньку! агрессивная стала! всё просто офигенно! 😠

Михаил Кучинов

Крупные рыбки это скалярии, гурамики и различные цихлиды не то что усико откусят они всю улитку вытащат и сожрут. Купите для улиток мини акву 5л.

Ро
Ростислав

Что за бред. Ничего петушок с ампуляриями не сделает.

Геннадий Ветров

люди помогите у моей ампулярии опух усик большой ооочень жутко выглядит помогите.