Эдуард Каракай

Как сделаться невкусным для комаров?

ОК
Ольга Коновалова

побрызгаться анти москитными спреями)) ) xD

Ирина Лазарева

я родилась невкусная для комаров они меня не кусают с самого детства и по сей день а вам нужно побрызгаться спреем

Leonid Potapov

Взять с собой в комариное место более вкусного для комаров человека. Тогда комары будут его кусать, а невкусного не тронут. Проверено на собственном опыте! 🙂

Жанна Русских

Побрызгайтесь сретством потив укусов кааров (OFF )

Саша Патапов

Намажься одеколоном "Гвоздика"...
А вообще сейчас много всякой лабуды продают на эту тему, начиная с фумигаторов, кончая браслетами на руку. . .

А самый лучший способ- защитная одежда и обувь, т. к. от укусов комаров можно получить серьёзную аллерг. реакцию, вплоть до отёка Квинке...

Рустам Халиков

А может в и так для них не вкусный. А вообще, кусают вас комары женского пола (кровью кормят потомство).

Светлана Бай

го вном всему обмазаться

Андрей Котельников

не потеть. именно на запах пота они и летят.

Тагир Гайсин

"У каждого свой вкус"- сказал комар .облизывая собственные яйца.