Сергей Михайлов

Человек заткнется, если ему в глаза сказать, о нем всю правду и его главный страх?

Aizada Darieva

всю правду о человеке знает только он сам. да, заткнется, а потом прямой в челюсть.

Iogan Fon-Klyugenau

нет. возникнут вопросы.

Татьяна Туманина

Так обычно поступают тролли, они что-то говорят, лишь бы главный страх нащупать.

Т*
Тонька ***

может заткнётся, а может вообще остервенеть... так что опасайся...

Elena Antonenko

смотри там по окуратнее, а вдруг он психически не устойчив, влетит тебе