Ангельское

Про поведение одного человека

Есть у меня друг: вроде умный и сессии сдает лучше всех. Но он ведет себя как ребенок и такой растяпа. По знаниям он лучше всех, а вот по поведению.. . вопрос: мне его убить сразу? или он изменится?

Елена Малышева

а нах тебе-то это надо?... или ты с ним жить собрался ?..

Д&
Дарья &

не изменитса

Светлана Смирнова

Я сама студентка. У меня в группе точно такой же есть ботаник. Понимаешь, учиться отлично и быть умным совершенно разные вещи! Почему? А попробуй пообщаться с ботаником и узнаешь, что из себя представляет. Я сидела с ним на одной парте и потом проклинала дни, когда с ним сидела. Темы совершенно отвратительные и он на самом деле тупой! Он говорил тупые темы: секс, говно, достижения бухания, то что зарезать пытался кого-то там.. . Полный пздц)) ) Я говорила ему, что не надо так. Но он не изменился и не изменится никогда. Мне вот тоже убить хочется. Ещё он настолько тупой, что настроил всю группу против него и теперь думает, что причиной этого то, что они - недостойны общаться с ним. Никогда не изменится. Это результат того, как родители "воспитали".Не общайся с такими нафиг!

Анастасия Лень

Говорят бывает два вида дураков. Просто дурак и дурак по жизни. Он возможно умный, но не практичный так сказать бытовой мудрости нет, но с практичной дамой рядом, может быть очень успешен)

Виталий Шилкин

скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты