Андрей

Что мне делать помогите? каждый день такое обращение ко мне

парень мой около полутора лет разругался с братом и стал безработным, я предложила ему работать вместе, научила его стала находить заказчиков получать оплату и отдавать ему половину, недавно его друг заказал у него сайт, работаем мы вместе, половину он мне не отдал, сказал знаешь я потом отдам когда еще 1 заказчик расплатится снами, (я в день получения денег всегда приносила ему их) , а парень мой сказал извини мы же были в ссоре с тобой я вот их и потратил, ладно мне не жалко, он встает каждый день около 4 часов дня, я каждый день уже 2 недели прошу доделать свою работу, что бы мы могли получить деньги, я свою часть уже доделала, он говорит деньги хочешь получить красавчик дорогая хоти, говорит ты зае. . а меня со своей работой я занят ты не видишь (он играет в компьютерные игры не скрывает и говорит я занят) послал меня в пиз. . сегодня за то, что я прошу его закончить и помочь с работой, деньги то он давно уже за все это получил и потратил, мне страшно его просить, простов се договора об обязанностях подписаны моню, ищут и звонят мне а не ему, впереди у меня еще хотят заказать работу я так же не отдам ему его предоплату и половину, какого это слышать ты че тупая я занят я играю, не нравится сядь и сама доделай ахуе. а вообще уже, говорит он когда посчитает нужным тогда и будит доделывать, я привожу ему деньги а он их тут же тратит на накурится, сама читала как другу писал типа я деньги жду как привезут я куплю накурится нам, Господи я так неуверенно себя чувствую с ним в этом всем. . Что делать? Говорит он мне ты мне настроение каждое утро портишь, ты достала, 2 недели он ничего не сделала, говорит настроения не было! Помогите как это все изменить как?

Анна Бондаренко

Игроман это как наркомания лечится так что выход один ---оставь его и не помогай ни в чем ни в еде ни деньгами ни другими услугами.... жить начни для себя, СПАСАЙ СЕБЯ.... а с таким "ИНВАЛИДОМ " ты катишься в пропасть (им нужны такие верные прислуги которые привязаны и ухаживают за ними и все проблемы берут на себя) так что хочешь спасти его -уходи оставь его один на один с его проблемами и не помогай пока он не осознает и выберет или сдохнуть или выживать.... ты и есть его и проблема лишила его самостоятельности создала тепличный климат вокруг него.... ТЫ и спаситель! уходи что б он не надеялся на тебя ни в чем.... скажи что полюбила другого что все кончено.... таким наркоманам игроманам нЕОБХОДИМ СТРЕСС, перемена в жизни новый этап так так сказать.... не тормози его... и своей займись жизнью... если ты и работать можешь так ты не пропадешь

Дмитрий Фишер

изменения
1. не находить ему заказчиков
2. у каждого - свои деньги.
3. оформить счёт на себя (тот же Яндекс кошелёк например) ) на который заказчики будут перечислять деньги
4. "я привожу ему деньги". Если эта позиция тебя устраивает - то не обижайся на что он их тратит. Т. е. не обижаться, если согласна подарить ему деньги.
5. искать жильё для себя.
5. решить хочешь ли ты быть с наркоманом. Если да - то первые пункты отменяются.

Сергей Родин

"ты достала"
Что тут тебе не понятно?