Игорь Коробков

Что можно сделать в 1 день свидания (мне 12)И пожалуйста не надо писать вы еще маленькие. Помогите спасибо

А я не жучу расстаться с ней: (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Пётр Дармограй

не очкуй мелкий, девченки любят уверенных в себе

Оля Суслова

Вдоволь поесть мороженного, покататься на атракционах... Да много чего.

Андрей Кравченко

поводи ее по интересным местам купи ей что нибудь если 12 лет это еще не значит что ты мелкий

Михаил Калинин

Подари цветок, своди ее в парк. Сладкая вата, мороженное и отличная погода тебе в помощь. Удачи! ))

Zoka Mister

Уроки учи, малолетка. Вместе с ней-под надзором бабушки.