Лена Ковзель

что мне делать он говорит да делай что хочешь и кидает трубку!

парень мой около полутора лет разругался с братом и стал безработным, я предложила ему работать вместе, научила его стала находить заказчиков получать оплату и отдавать ему половину, недавно его друг заказал у него сайт, работаем мы вместе, половину он мне не отдал, сказал знаешь я потом отдам когда еще 1 заказчик расплатится снами, (я в день получения денег всегда приносила ему их) , а парень мой сказал извини мы же были в ссоре с тобой я вот их и потратил, ладно мне не жалко, он встает каждый день около 4 часов дня, я каждый день уже 2 недели прошу доделать свою работу, что бы мы могли получить деньги, я свою часть уже доделала, он говорит деньги хочешь получить красавчик дорогая хоти, говорит ты зае. . а меня со своей работой я занят ты не видишь (он играет в компьютерные игры не скрывает и говорит я занят) послал меня в пиз. . сегодня за то, что я прошу его закончить и помочь с работой, деньги то он давно уже за все это получил и потратил, мне страшно его просить, простов се договора об обязанностях подписаны моню, ищут и звонят мне а не ему, впереди у меня еще хотят заказать работу я так же не отдам ему его предоплату и половину, какого это слышать ты че тупая я занят я играю, не нравится сядь и сама доделай ахуе. а вообще уже, говорит он когда посчитает нужным тогда и будит доделывать, я привожу ему деньги а он их тут же тратит на накурится, сама читала как другу писал типа я деньги жду как привезут я куплю накурится нам, Господи я так неуверенно себя чувствую с ним в этом всем. . Что делать? Говорит он мне ты мне настроение каждое утро портишь, ты достала, 2 недели он ничего не сделала, говорит настроения не было!

Екатерина Кошель

Если у вас с ним детей нет и ничего кроме работы не связывает, то не откладывая уходите от него. Он будет падать вниз один и не потащит за собой вас. А продолжать падать он обязательно будет. По поводу работы и долгов не переживайте, будет сложно первое время но вы выберитесь, и все будет хорошо но уже без него.

Если же он вам дорог или есть у вас дети и вы хотите ему помочь. Этот вариант поверьте будет для вас сложнее и мучительнее. То помогите ему выбраться из этого. Но хочу вас предупредить что вам нужно для этого быть психологически сильным человеком, и психологическим воздействием отучить его от всего этого, а также нужно свести его обрушение с друзьями до минимума. И применять такого рода приемы которые помогут ему все осознать самому и в последствии отказаться от плохого и остаться с вами. Желаю вам удачи и здоровья.

Александр Мачин

тебе же сказали, делай чо хочешь...

Евгений

он тебя не любит, либо хочет, что бы ты за ним побегала

Ольга Сучкова

Дорогая, беги от него! Какой бы любовь не была. Ты достойна лучшего! И оно у тебя будет, я уверенна! Всего тебе светлого)))

Артем Суюшев

Больше не работай с ним, раз он не надежный.

Мария Урюпина

Я не понимаю, зачем он вам надо? Бросьте его он вас не любит и меняться не будет, ему не за чем, вы итак его как мамка няньчите.

Ирина Бочарова

вести бизнес с укурышем? Да ты с ума сошла! Не будет ни денег, ни толку! бросай его нахрен

Сент Aka God For You

столько хороших советов дали, но по ходу тебе не хватает одной фразы, которая повернула бы твоё вИдение.
Это мне понятно, кстати, я такую фразу искала целый год - и сразу как глаза открылись.
Такая фраза должна исходить не отсюда и не от друзей - а от человека, мнению которого ты доверяешь безгранично, знаешь, что его слово - самое близкое к правде. Ищи такого человека.
у тебя очень сложная ситуация, удачи тебе..