В@ня Комягин

что делать когда ты хочешь что то как у друга а мама говорит не обезъянечей?

Александр

А что, у нас сейчас советский союз и нереально достать что-то не как у кого-нибудь?
Вряд ли от вида "двое из ларца, одинаковы с лица" будет приятно и другу, и тебе.

Анна Малышева

не обезъянничать

Саша Андрианов

вы же не близнецы, чтоб в одинаковом ходить или что-то одинаковое иметь. Скажи маме, что сама не хочешь обезьянничать и хочешь лучше, чем у друга, но готова смириться и с тем, что у него учитывая финансовые возможности своей семьи

Сергей Третьяк

Мать дело говорит, если у друга что-то красивое, просто найди красивее.