Лена Егорова

Что делать если не хочешь искать девушку, а хочешь развлекаться с лучшим другом и путешествовать с ним?

пожалуйста скажите!

Alex V. Spiridonov

путешествовать и развлекаться!

Евгений Топлинов

судя по фото, рука у тебя накаченная, поэтому без девушки вполне можешь обойтись

Инна Квин

делать нужно всегда то что хочешь ты.... развлекайся... путешествуй..

Олеся

Ждать. Значит ещё не вырос. Как вырастет, забудешь о друге. )))