Денис Бетономешалка

Вот нафига так жить в 18 лет? ! (см. внутри):

Смотрела я тут недавно какой-то американский фильм про девушку, которой только-только исполнилось восемнадцать, и которая нафиг не сдалась ни своему отцу-эгоисту, ни матери-подстилке, ни отчиму, которому не нужны чужие дети, ни младшему брату-психу, ни младшей сестре-пустышке. На её же собственном Дне рождения её брат обливает её акварельной краской, сестра дразнит, называет некрасивой, а матери и пофиг.. . В школе у неё есть только одна-единственная подруга-психопатка, которая её всячески унижает, контролирует, никого к ней не подпускает, домогается её в сексуальном плане, а главная героиня всё это безропотно терпит.. . Потом эта девка (главная героиня) где-то на улице знакомится с каким-то непонятным парнем, в первый же вечер идёт с ним на какую-то вечеринку, потом буквально через несколько дней занимается с ним сексом, потом беременеет от него и ещё удочеряет его 6-летнюю дочь от первого брака! И это всё в 18 лет! Крайне возмутительная сцена - это когда она занимается с ним сексом в комнате практически прямо на глазах у своей младшей сестры! Кошмар какой-то! Причём эта тупая девка в данном фильме, как я поняла, представлена эдакой "положительной героиней", "пай-девочкой", а в противовес ей - её "ужасная" подруга (которая на самом деле всего лишь её любила и хотела быть счастливой) и её "развратная" соперница, бывшая девушка её парня и мать его дочери (несчастное, запутавшееся существо, которое тоже всего лишь любит и хочет счастья, отвергнутая всеми, которая в конце концов нелепо погибает) . Ужас, короче! И нафига такая "сладкая" жизнь в 18 лет?!

Стас Климов

Еб*л я ее в рот. Без водки не разберешься.

Ninel Mnemonikkk

Типичный фиговый фильм, таких много, к сожалению 😕 а 18 летняя героиня производит бОльшее впечатление, чем 32-х летняя тетка, потому и сняли фильм про подростка. Это ж не основанная на реальных событиях история

Иван Гришанов

что за фильм такой? )
да не принимайте близко к сердцу эту ситуацию, чего только нет

Га
Галина

😞 Аж до слёз