Юр
Юра

Режиссёр (см. внутри)

К нам в школу сегодня приходил режиссёр армянин, он снял фильмы ''Со слезами на глазах'' про Андрея Григорина (Андраник Григорян по свидетельству он Андраник Григорян) фильм про открывателя Нансена.
Я только знаю, что режиссера зовут Юрий, а фамилию не помню. Сам он по-армянски говорит (проверял) . На вид ему ~70 лет

Корней Алексеич

..ЭЭЭЭЭЭ----бля ...а фамилию запомнил.... картавил, нет.?.. а как он матерился, уходя? Вспомнишь. узнаешь- мне говори! Я всегда здесь!!!!