Alisher Todgikhanov

Где выучиться на режиссёра монтажа?

очень интересует эта специальность. .
И еще вопрос.
На ваш взгляд, есть ли необходимость идти в вуз на эту специальность (а это режиссерский фак-т, и стоит немерено везде) или выбрать курсы, тоже недешево - зато всего лишь год и занимаются конкретно монтажем, а не всей режиссурой.. .
в средствах я стеснена: ) на помощь родителей не расчитываю
вгик не советовать)))) )
заранее спасибо.

Владислава

В Питери!

Ал
Алена

попробуйте как вариант дать резюме - может вас заметит какой нибудь монтажист с большим опытом и связями - чему нибудь научит? Я бы так сделала! ну или как подработку! Учёба это хорошо - а вот практика у великих мастеров ещё лучше!