Яна Яночка

Где учат на режиссёра монтажа?

Очень хочу освоить эту профессию, но, к сожалению, пока вижу только дорогущие режиссерские факультеты (Гитис\останкино) которые я не могу себе позволить, и курсы повышения квалификации, которые для людей уже с вышкой. .

Очень нужна помощь знающих людей, ищу серьезные курсы, на учебный год, не на пару недель.
готова копить, сколько нужно.. .
Буду рада советам!!: )

Мне бы хотелось не только программы освоить, а начать с основ, тут думаю без преподов не обойтись...

На диплом мне плевать. мне 19 лет, еще успею корку получить. а интересную работу хочется уже сейчас

Алена Кусова

Московская академия образования Натальи Нестеровой
Факультет кино и телевидения

Los Merengues

Ну если есть желание освоить проффессию и плевать на диплом, от которого толку мало. То все можно изучить самостоятельно, В нете полно информации.