Анастасия Колупанова

Почему то стал вылетать Fallout New Vegas,играл-играл и вдруг начались регулярные вылеты, прошёл в игре прилично...

вылетает почему то именно при быстром переходе куда-либо!! !
Компьютер стационарник игровой, на базе i7,недавно переустанавливали Windows 7 64,ставил новую GTX760,8 gb ram,вот прямо сейчас поставил последние дрова на видео и перезагрузился, не пойму-в чём проблема может быть, игра очень нравится и вылеты уже чертовски надоели.... попрошу школьников не писать ересь, помогите кто знает, как решить проблему.

Elvina Sh

Много причин может быть! Посмотри температуру видюхи под нагрузкой! Может перегрев!
Блок питания какой?

Юлечка Soldatova

Почту посмотри, отписано.