Михаил Fox

Я нервничаю почти всегда ( Дрожат руки, нервозность, панические атаки ) Как лечить Врачи ставили ВСД

Люба Васильева

На эту тему пообщайся с хорошим неврологом - тут тебе всякой лобуды понасоветуют....

Даня Криволапов

Обратитесь к профессионалам, Центр психотерапии и Психиатрии в Клинике функциональных нарушений. Г. МОСКВА, УЛ ГАБРИЧЕВСКОГО, Д. 5, КОРП. 3

Михаил

Психотропны нужны

Екатерина Полякова

1 чайная ложка майского (жидкого) меда на стакан воды комнатной температуры 2 раза в день. Серьезно.

С)
Светлана ))

Скорее всего, Вам нужно пойти к невропатологу.
Дело в том, что есть разное ВСД. По смешанному типу, церебральному.
Невропатолог назначит Вам пройти электроэнцефалограмму, а затем, если требуется лечение он его и назначит.

Ole4Ka Евдокимова

Причина почти всех телесных болезней психологическая. Так может проявляться направление в тело скрытого психологического раздражения. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Ксения Зинченко

Вам нужно найти и обратится к хорошему психологу.

Николай Доронин

Я такойже вопрос задал только что. У меня тоже всд. . весной чуствую себя хуже. Особено по ночам ге могу спать . Кпгда закрываю глаза такое чуство что я кудато падаю или улетаю. И за этого испортил себе сон. Постояная боль в затылке.. . вот шяс у нас 5:35 утра а я не спал ещё

Дарья Матвеева

Пейте препарат, который Вам назначил врач

J*
Julia ******

Добрый день!
Если Вам медики уже ставили диагноз "ВСД", то Вам можно обратиться к психологу. Наберите в поисковике Яндекса Мартынов. ТВ. Это видео канал с большим количеством видео-лекций о неврозах, о ВСД и панических атаках.
ВСД лечиться. Невроз - это конфликт между Вашим отношением к миру и реальными жизненными обстоятельствами.
Ваше не гибкое мировоззрение вступает в конфликты с жизненными обстоятельствами. Мозг эти проблемы решить не может. Он их решать не умеет, как раз по причине не гибкого отношения к миру. Но поверьте, все это можно исправить. И тогда Ваше внутреннее состояние станет гораздо более гармоничным.
Очень помогает когнитивно-поведенческая психотерапия, направленная на формирование альтернативного мышления. Так как в обычной жизни часть возникают ошибки этого мышления. И так далее. Более подробно на Мартынов. ТВ.
Спасибо!
Мартынов Юрий Александрович, психолог