Елена Нащекина

Почему Мбама назначает красавиц Пауэр, Нуланд, Псаки, а Путин назначил страшненькую Поклонскую?

Тата

Не понимает Путин в женской красоте нифига. Не то что Обама. Вон какую красотку Нуланд назначил, можно сказать -лицо Омерики. Не дай бог она тебе ночью приснится!

Ольга Синенко

Если для Вас Поклонская страшная, я так понимаю что этих чуваков.. . Вы наверное просто до самозабвения будете любить за "красоту"...

Елена Нестерова

Блин ну и вкусы у тебя на женщин :)))

Маргарита Зяблова

страшненькую, но умненькую

Настенька Новикова

Это все Моника виноватаяя.

Р.
Роман ....ov

Да ладно, Поклонская не блещет иннтеллектом и не потянет такую должность- от силы следаком среднего звена

Teynara Avinta-Enkersel

Сссаки самая самая умненькая как и вся америка.... призрак из Muppet show!

Olga Ibragimova

А твое какое дело?