Екатерина Петрова

Люди добрые! Подскажите, из каких всё же городов летают самолеты в Симферополь по президентской программе?

Танюся Власова

Москва для себя такую халяву придумала. Москвичи будут за счет всей страны отдыхать..

Дима Царев

Слепили под эту истерию с Крымом "Добролёт" -только из Москвы. Только никто вас за 2000 возить не будет, рекламные фишки кончились. А серьёзные авиакомпании под страхом санкций летать туда не будут

Любовь Боброва

Там уже все на 3 месяца раскуплено, халява закончилась.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Они по денежной программе летают, а не по президентской до 7.000 кусков билет.