Вера

Если я поеду в Абхазию отдыхать один там реально снять шлюху или познакомится с девушкой для временного романа? Или

там всё печально? Прошу моралистов не отвечать

Ан
Анатолий

в Абхазии???? Ты дурак или хочешь, чтобы там тебе отрезали причинное место?? ? Поезжай в Таиланд, там и пользуйся шлюхами женского, мужского или среднего пола. Если, конечно, у тебя ума хватит немного денег заработать головой, а не членом

Ольга Даньшина

в каждом городе есть девушки для.... просто надо искать. а проще зайди в бар и спроси у бармена

Тома Калимулина

ИДИ К ТАКСИСТАМ, ОНИ УСТРОЯТ ВЕСЬ СЕРВИС!

Саша Хныкин

какие тебе тут шлюхи? ты не ту страну выбрал.. лучше тебе сюда с такими вопросами не соваться... можешь сам стать ее))))

Лида Путятина

Это везде реально

Лаврентий Лубягин

из тех кто отдыхать приезжают "девушки" в поисках приключений в Абхазии, с местными не получится, живым оттуда не вернетесь.

Роман Манышев

Шлюхи тоже ездят снимать мужиков в убогую Абхазию.