Айка Айкоша

А Вы всем родственникам из загранки привозите подарки? И коллегам?

я - да. сладости, алкоголь, родным - одежду, обувь.

Grigoriy

Ага! У меня весь холодильник в турецко-египетских магнитиках, и все не мои! 🙂

Елена Вольман

Только дочке и маме)

Василий Фриденберг

Никогда.. . Вот только последний раз сделала исключение: девченки-коллеги попросили.. .
Детям привожу, только если что-то необычное и нужное...

Вероника Антипина

У меня нет родственников, кроме мамы, с которой я живу. Дальние и в других городах не в счет. Поэтому не приходится заморачиваться. Коллегам привожу магнитики обычно, у нас так принято на работе, все привозят. И по возможности что-нибудь вкусное на работу на стол.

Александр Бовт

Редко что-то привожу, я жадная)) ) только себе))

Панфилов Сергей

Да привожу.... небольшие сувениры..

Олег

зачем? А если я отдыхал на даче, то что привозить???

Кокетка Кокетка

Нет. Я еду отдыхать, а не тратить драгоценное время отпуска на беготню по магазинам и покупку всякой ненужной херни куче людей.

Антон Михайлов

Себе только :Р

Борис Ежов

Только близким родственникам, маме, папе, сестре, свекрови, коллегам на работу муж сладости покупает.

Юлия Чивилева

близким привожу.

Ан
Анюта

Раньше возила. Больше не буду. Надоела беготня эта, заморочки. Да и не надо никому уже ничего. Все сами ездят, покупают себе, все что нужно.

Александр Карпачев

Да, привозим. Только самым родным, но их у нас порядочно: четверо детей на двоих, двое внуков, брат мужа, моя мама, три невестки, две крестницы и иногда что-то небольшое просят привезти коллеги по работе. Вот и набирается 3\4 чемодана. Кроме нас последнии годы никто из близких никуда не ездит.

Таня Хиль

Здравствуйте, а можно встречный вопрос?
Хочу привезти местный алкоголь из Туниса, сейчас гуглю, пишут, что завезти можно только купленный в Дьютифри. . (постановление апрель2014). По отзывам пишут, что оно отличается по качеству..