Прочее туристическое

А Вам тоже родственники по приезду из загранки предъявляют: а почему то не купил, се не купил?!

Сергей Амелин
бывает...
Алекс Смайл
Лучший ответ
я за границей живу, когда приезжаю-не привожу ничего, ну разве что косметику да по мелочи, привожу деньги и уже на месте покупаем все что им хочется- пусть дороже зато размер и цвет подходит и сидит как надо и действительно нужная им вещь а не то что я считала нужной им.
Катька Норик
Если только мама.. . Родных очень много. Причём самых близких. Стараемся всем что-то привезти.
Ответ - САМИ ЕЗЖАЙТЕ И КУПИТЕ, Я бы больше даже ручки шариковой в подарок не купила.
Вадим Репш
не было такого, да они особо и не просят, привожу на свой выбор
Guzzi G5
Нет родственников. Никаких предъяв)
Aisholpan Almuhanova
Sergei Yakubovich везет же!
а что такого есть заграницей, чего в России купить нельзя?
Lora Pandora
Aisholpan Almuhanova что-то есть) ) Либо можно купить, но в разы дороже)
Нее, мои не предъявляют, наоборот скромничают, ну мол зачем на нас потратились)))))
Полежаев Юрий
давно уже отказались от привозов всяких сувениров - только хлам.. . Все родственники сами часто бывают за границей...
Денис Дубров
нет, ни когда.... они знают что если что то подвернется нормальное или просто сувенир который соответствует вкусам родных и друзей, я привезу. . ни кто ни чего специально не заказывает.. . и они мой характер знают, что я не пойду специально что либо искать по магазинам..
Artyr Harutyunov
Значит разбаловали. Сами.
Юля Ерохина
Сергей Амелин согласен. больше ни ни, акромя магнитиков да игрушки ребенку.
нет.
никогда не предъявляют))
Никогда, потому что всем кто рядом я привезу что-то обязательно!
Елена Рымар
Не, они у меня тише воды, ниже травы...
Дима Рудаков
Было давно, ещё когда я ездила в Турцию, мама заказывала мне украшения с рубинами из качественного золота и недорого, но я такого там не нашла на её вкус. Она была недовольна, считала, что я весь отпуск на пляже провалялась и просто лень было искать ей то, что она просила. И потом из Греции, оказывается, нужно было оливковое масло привезти, о чём мне никто перед поездкой не говорил, и сама я не поинтересовалась.
Anara Jolokova
Сергей Амелин вот и мне предъявляют, что масло не привез.
Елена Рымар ну из Греции если что и везти, то в первую очередь оливковое масло!
Первое время возил всем друзьям и знакомым потом поумнел