Мадина Раммо

Какое оружие против скверного языка? Я работаю в магазине, и кредитор мне завидует, что у меня

есть девушка, каждый раз ко мне приходят мы угораем, зарплата больше, и что меня спансируют и т. д Её бесит что я под ее мнение не ложусь, а обязан? Она меня задолбала своими бональными шутками, она не красивая корга. ей наверное 24 года, где разумность? Я добрый, Но вода из миски выкепит скоро, и я мстить начну, она меня ненавидеть будет, зато мне долампочки буде, ей очень плохо будет. Она вообще должна молчать, так как в нашей компании не работает, а просто кридиты оформляет, к нам не как не относится

Га
Галина

игнор самое раздражительное оружие (имхо)

Ирина

Сломал мозг пока читал.

Александра Морозова

Грамотей, иди учись назад в школу! Интересно знать в каком месте работают такие кадры, чтобы с той компанией дел не иметь.