Денис

Как сделать информационный стенд на стене для 4х листов формата А4? Нужно листы расположить за стеклянными рамами

, может видели такие стенды в учреждениях.

Черная Волчица

Такие стенды проще купить и недорого. Например, в "Комусе". Но при желании можно и сделать. Самый простой вариант- длинный кусок стекла (плексиглаза) разделить полосками из пластика или планками из дерева (посадить их на клей или прибить к основе, такую же полоску, но длинную-снизу . А само стекло укрепить на основе креплениями для зеркал. Сверху оставить открытым, листки можно будет менять.