Алексей Деко

Стоит ли покупать небольшой домик в лесу? Чтобы иногда выезжать на пару дней? Цена адекватная- 5мл за 140кв.

Эдуард Евстигнеев

хутор - это очень сложно. там жить надо постоянно, а если вы будете наездами туда наведываться, то его в ваше отсутствие могут по частям разобрать если там будет какая-то хорошая мебель посуда и т. д.

Анна Самадова

Ну если 5 мл лишние так отчего же не купить то ???

Анна Горшкова

Нет. Домик нужно покупать в населенном пункте с развитой инфраструктурой.

du
dub322

Лесные пожары часто, может сгореть, надо страховать

Александр Березин

Если не собираетесь там жить или кого-то оставлять чтоб присматривал - то могут обчистить

Андрей

если есть охрана, то да

Прокопов Макс

Зачем Вам эта хибара? Еще и в лесу?

Рустем Габдулвалеев

По своему опыту (не вдаваясь в финансовые подробности ) скажу- в доме НАДО ЖИТЬ. Дачники, знаете ведь, сколько приходится "обживаться" после зимы.... У нас на даче "от снега до снега "всегда жила мама. А после её смерти мы наведывались только на выходные- вот как вы пишете - на пару дней.... И дом моментально начал хиреть.... Как-то сразу сделался неуютный и нежилой.. . Все выходные проходят в наведении порядка, а там уже и уезжать.... Зарастает всё моментально - неделю, а если две не приезжали - трава опять чуть не под крышу.... В общем, я не вижу смысла покупать дом для кратких наездов...

Печенина Елена

У кого есть 5млн на домик, тот в ответах не спрашивает совета.

Александр Алексенко

Если денег много, то конечно же стоит! Я бы обязательно купил, особенно если бы жил в большом городе, так как нужно отдыхать от этой суеты. Вот здесь можете посмотреть то, что вы ищите: http://zapovednii-bor.ru/ .