Света Бабенко

Зачем существует стиль плаванья батерфляй если он более энергозатратен и чуть медленнее кроля?

Не вижу смысла: он сложнее технически, требует больше сил и все же немного уступает в скорости кролю. Тогда в чем смысл?

Я согласен с тем что он интереснее и красивее выглядит, просто это немного парадоксально.

Алексей

Не знаю. Придумали и все.

Анастасия Зеленцова

Все так, но зато он интересней со стороны!)

Валерия Николаичева

Зачем придумали толкание ядра, когда метание копья намного эффективней и менее энергозатратней?