Евгений Лайнопуло

техника плавания кролем

Почему вот я спортсмен бегаю по 20-30 км а когда плавая могу только метров 200 проплыть. Подскажите может какая та фишка есть?

М Куз

потому что ты не спортсмен

White Sugаr

вот такая фишка занимайся плаванием и результаты увеличишь при плавании другие мышцы задействованы и не только те с помощю которых бегаешь это на много тяжелее для мышц и дыхания

На
Наталия

Привет. Я 13 лет занималась плаванием. Фишка есть - это техника (умение правильно плыть) . Необходимо правильно работать руками и ногами (несмотря на то, что они у тебя здорово накачены) . И особенно правильно дышать - равномерно. Дышы через два гребка на третий. Пальцы на руках не растопыривай, как лягушка, сомкни их (в виде лодочки) . Ногами не бей по воде (она хорошая и любимая) , работай ими в воде. И попробуй начать с плавания на спине - это легче.

St
Stas

тренируйса

Na
Natka

бег тело в каком положении находится а в плавании в каком? разная среда! вода и суша.
можно по мастерам бежать но плыть на 1 юношеский, в плавании техника главное.