Наталья Медкова

Для чего был придуман батерфляй он во всем сложнее кроля и к тому же медленнее?

Можно понять что брасс был придуман для того что бы плыть помедленнее, но долго. По сабачьи что бы не умея плавать. Нужно побыстрее - кроль, сложно но быстро. А для чего же был придуман батерфляй, если сил тратишь еще больше чем в кроле а плывешь все же медленнее?

Андрей Николаевич

ну ты пойми что плавать можно по разному. ну тонул человек. ну дрыгал руками - вот те и
батерфляй, хотя просто мож кто- то хотел большего от плавания...