Эл
Элен

какие хорошие фильмы ужасы подскажите пожалуйста

Александра Амерьянц

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Оксана Суворова

Смотри рейтинг на кинопоиске)

Тамик Валиев

Тепло наших тел

ОК
Ольга Кудинова

О, недавно смотрел.
Там, в начале, убивают жену и почти всех детей, в живых остается один малыш и его отец.
Отец его воспитывает, но сын связывается с плохой компанией и его похищают, и отец, вдвоем с какой-то слабоумной, отправляется на поиски сына.

А, вспомнил, "В поисках Немо" называется.

Макс

Есть ужасно хорошие комедии, но хорошие ужасы не смотрим 🙂