Регион

Помогите мне не, попал на деньги.

Взял Авто-кредит Б-У машину в авто салоне .Машина стоит 350т. рублей, пере плата 500т. рублей. И того 850т. рублей за машину. Но не в этом суть. Я не могу поставить машину на учет, бывший хозяин должен государству денег. А авто салон закрылся, и пропал куда то. Мой вопрос могу ли я расторгнуть с банком договор, на основании что не могу поставить на учет. P.S ..Хозяина мне не найти, а судебные приставы хотят видеть только хозяина .Приставы меня игнорируют .Я не могу оплатить даже его долги.

Машина не под арестом .На неё наложен штраф. Но я его оплатить не могу ,как так бывший хозяин должен денег ещё за что то приставам.

Леонид Николаев

Круто ты попал) ) Могу помочь с мылом и веревкой или с вазелином))

Катерина

пардон, т. е. машина под арестом, раз вы её на учет поставить не можете?

Ка
Катя

все только через суд.

Алексей

Бля, печально, но ток в суд

Кирилл Пратько

Если хочешь вернуть деньги, придется найти продавца.