Гульмира

Решил купить для тыла и саба мостом,, выбрал Alpine PMX-F640,колонки герцы90 номинал, саб не выбрал... подойдет усь?

хочется от него хорошего качества на колонки и хорошего своевременного давления на сабе

а для тыла и фронта как?или что то другое лучше?

есть еще варинат Pioneer GM-D8604 вот этот усь,но будет ли он отыгрывать тыл качественно в класее D

Антонина Яхонтова

для моста он дохлый