Андрей Лобанкин

Всем привет! Хочу открыть магазин продажи радиодеталей, поделитесь опытом или скажите где можно посмотреть примерный БП.

Магазин планирую открывать в городе с населением 400 тыс человек, у нас уже есть всего 4 подобных магазина, радиодетали планирую заказывать с сайта Чип и Дип из Москвы. Пересмотрел много форумов и сайтов, но ни чего толкового не нашел. Заранее благодарен!

Рассчитать сумму для регистрации ИП, аренду магазина, закупку стеллажей и витрин, а так же ЗП продавцам-консультантам - это не сложно!

Самое сложное здесь рассчитать сумму необходимую на первоначальную закупку товара т к ассортимент ОЧЕНЬ велик (примерный ас-ент будет ниже) и каждый радиоэлемент характеризуется определенной величиной (напряжение, сопротивление, емкость и т д и т п), так вот из-за этих характеристик и получается, что ассартимент ОЧЕНЬ сильно расширяется т к 1 радиоэлемент благодаря своим нескольким характеристикам "превратится" уже в целую группу таких радиоэлементов!

Варикапы

Варисторы

Газовые
разрядники

Динисторы
и тиристоры

Диодные
мосты

Диоды

защитные

Диоды
излучающие

Дроссели

Индикаторы
знакосинтезирующие

Это только начало списка таких элементов еще около 50-ти. А "у каждого из них" еще около 50-ти с разными характеристиками!

Вот и получается, что вопрос в том, где можно посмотреть, прочесть, посчитать или еще как-то узнать примерную сумму необходимую на первоначальную закупку товаров для магазина радиодеталей? Заранее благодарен!

Ек
Екатерина

Берет прям табличку в Экселе, пишите все свои расходы, все свои планируемые доходы. Минусуете, смотрите срок окупаемости проекта. Ну это вот тот минимум, который вам нужен. А -ну и начальный капитал берите как расходы, помноженные на 2 или 3)
http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP а тут все документы для регистрации Ип можно сделать.

Евгений

http://m-radiodetali.ru привет, вот здесь я приобретаю дешево хорошие радио детали